Аудиомедитация 10. Пример медитации для ежедневной практики.

 

 

День 28

Итак, Вы дошли до конца нашего ознакомительного курса медитации. На самом деле, всё только начинается. Посмотрите, пожалуйста, заключительный видеоурок, чтобы познакомиться с рекомендациями по построению личной практики и по продолжению практики в своей повседневной жизни.
Заключительная аудиомедитация это пример того, как в одной сессии объединить важнейшие моменты изученных практик. Помните, что это только пример и что Вы всегда должны учитывать внешние и внутренние условия и обстоятельства в любой своей деятельности, в том числе, и в практике медитации.
Я надеюсь, что благодаря курсу Вы научились чему-то полезному и узнали о себе много нового и интересного. Продолжайте исследовать себя, развивать свои способности, и тогда Вас ждёт ещё много неожиданных открытий.
Удачи и до новых встреч!

Удачи!

 

 

Выразить благодарность за курс и поддержать дальнейшее развитие проекта

 

В общей сложности на создание данного курса от написания проекта на двух языках в июле 2012 и до последнего поста в блоге в декабре 2012 ушло как минимум два месяца моего рабочего времени. Сценарий и съемка, написание и озвучивание текстов, конвертация аудио; съемка (за исключением двух эпизодов), отсмотр, нарезка и монтаж отснятого материала; написание сопроводительных текстов, ведение блога и ответы на вопросы участников в течении месяца — вся эта работа делалась лично мной. На вёрстку мультимедийного издания ушло ещё около месяца. Объем выполненной работы в несколько раз превосходит аналогичный курс американской редакции Yoga Journal. По условиям соглашения с заказчиком этот проект делался мной не за деньги. Все это было возможно только благодаря уникальному стечению обстоятельств, когда я никуда не ездил и практически всё своё время посвящал работе над курсом. Нет никаких гарантий, что подобная ситуация когда-нибудь повторится.

Вы можете поставить любую сумму.

 

Share