Если Вы считаете, что когнитивные навыки, которые осваиваются в ходе моих программ, полезны для развития Вашей организации или группы единомышленников, мы можем на основании Вашей конкретной ситуации разработать вместе с Вами специализированную групповую программу, учитывающую специфику Вашей деятельности или Ваших интересов.

Важное условие: если Вы представляете организацию, то Ваши сотрудники участвуют в программе исключительно добровольно в силу своего личного интереса, но не по приказу.

На данный момент помимо он-лайн курса «28 дней», предназначенного для самой широкой публики, мной разработаны программы для практикующих йогу в самом широком смысле этого слова, программа для практикующих психологов и психотерапевтов. Разрабатывается программа «Буддизм без религии» для тех, кто интересуется сутью буддийской практики и мудрости, но не хочет становиться частью религии.

Для разработки программы всегда важно наличие конкретного запроса от представителей целевой аудитории. Мне интересны новые задачи, потому что я не хочу вечно эксплуатировать старые успешные проекты и становиться их рабом. Буду рад вашим предложениям.

 

Share