Два варианта загрузки:

1) архив для компьютера или устройств на Android;

2) Мультимедийное издание iBook для устройств на iOS.

 

Загрузить архив.

 

 

 

Как загрузить и установить iBook.

 

Убедитесь, что программа чтения iBooks установлена на Вашем планшете iPad.

Способ 1 (для обычных пользователей). Откройте ссылку на загрузку файла (см. ниже) в браузере Safari. Дождитесь окончания загрузки. Safari предложит Вам открыть файл в приложении iBooks. Выберите эту возможность и подождите несколько минут, пока книга перегрузится в приложение и появится на полке библиотеки.

Способ 2 (для продвинутых практиков Apple-йоги). Если Вы умеете обращаться с программой iTunes, загрузите книгу на свой компьютер, перетащите в медиатеку iTunes, подключите iPad к компьютеру и синхронизируйте книги. Если Вы не получали специальное тайное посвящение Махариши Стива Джобса, лучше не рискуйте, потому что неправильная синхронизация может уничтожить те книги, которые у Вас уже есть на iPad. Безусловно, моя книга намного ценнее всего того, что у Вас там есть, но сразу Вы об этом не узнаете и понапрасну расстроитесь. 🙂

Способ 3 (для проклятых Джобсом). Если у Вас до сих пор не получилось, попробуйте установить приложение Dropbox на свой iPad. Убедитесь, что в нем достаточно места (требуется примерно 900 мегабайт, при регистрации предоставляется 2 гигабайта). Отправьте мне письмо, чтобы я открыл Вам доступ к файлу. Когда я это сделаю, Вы получите на почту письмо со ссылкой на папку в Dropbox. Пройдите по ссылке и добавьте эту папку в свой Dropbox. Когда в приложении Dropbox на Вашем планшете появится название файла Meditation28.ibooks, благоговейно коснитесь его пальцем, немного помолитесь и подождите, пока файл загрузится на планшет. Вы получите сообщение о том, что приложение не может открыть файл. Не впадая в отчаяние, прикоснитесь к значку со стрелкой в правом нижнем углу и, когда появится предложение открыть файл в разных приложениях, выберите iBooks, дождитесь переноса файла в iBooks и открывайте книгу. Выполняя эти процедуры рекомендуется мелодично читать мантру ОМ ШРИ МАХА ДЭВА ЭПЛ ДЖОБС ДАЙ ДАЙ НАМ НАМ ТАРАМ ПАРАМ ДОТ КОМ. Даже если после этого файл так и не откроется, он все равно будет находиться в вашем iPad, который Вы теперь сможете прикладывать к голове и другим чакрам, получая благодать и мудрость. Удачи!

Загрузить iBook

Загрузить iBook

Share