thoughtsМы все знаем, насколько важно сохранять внимательное присутствие в любой своей деятельности: это позволяет нам быть эффективнее, делать меньше ошибок. В нашей жизни есть четыре важных момента: мы сидим в покое, двигаемся, едим или спим. Чаще всего традиционная практика внимательного присутствия ориентирована на физическую деятельность, как, например, знаменитая практика осознанной ходьбы. Многие из тех, кто практикует внимательное присутствие, обнаруживают, что его не так сложно сохранять во время физической деятельности, но как только мы начинаем разговаривать, читать, что-то обдумывать или работать на компьютере, то полностью в свою деятельность вовлекаемся и присутствие оказывается утрачено.

Задача данного воркшопа понять на своем опыте, как научиться сохранять присутствие, занимаясь деятельностью, требующей активного участия нашего ума: чтение, диалог, работа на компьютере, интеллектуальная игра, решение задач и т.д.

Воркшоп предназначен для тех, кто уже понимает, что такое внимательное присутствие и имеет некоторый опыт его сохранения как минимум при физическом движении.

Участники должны иметь с собой бумагу, ручку, мобильный телефон, а также компьютер или планшет с возможностью подключения к интернету.
Количество участников ограничено. Продолжительность 3 часа.

Воркшоп состоится 16 апреля в 12:00. Центр Рипа (м. Бауманская, Аптекарский пер. 9).

Стоимость участия в воркшопе:
По предварительной записи 2500 рублей.
Без предварительной записи 3000 рублей.

Если Вы окажетесь неудовлетворены воркшопом, то сможете получить обратно 100% от оплаченной стоимости.

Предварительная запись ТУТ.

Регистрация

 

 

Share